На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

Путин присвоил главе «Газпрома» Миллеру звание Героя труда

Путин присвоил главе «Газпрома» Миллеру звание Героя трудаФОТО: АЛЕКСАНДР АСТАФЬЕВ

Председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру присвоено звание Героя труда. Об этом говорится в соответствующем указе президента Российской Федерации Владимира Путина, размещенном на портале правовой информации.

Алексей Борисович Миллер родился в 1962 году, он возглавил «Газпром» в 2001 году, придя на пост председателя правления с должности заместителя министра энергетики Российской Федерации.

Званием Герой труда Миллера, согласно указу президента, наградили за особые заслуги перед государством и народом. Отметим, что 31 января 2022 года Миллер отметит свой 60-летний юбилей.

Он уже имеет ряд высоких наград, включая ордены "За заслуги перед Отечеством»  I и IV степеней, медаль ордена «3a заслуги перед Отечеством» II степени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх