На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Кто пойдет на перемирие с такими хохлогубошлёпами? Хохлопитеки домкою богатеют.Мы согласимся на ...
  • Алексей Белоусов
    Автор, этот Иванов никогда не то что офицером, даже рядовым никогда не был. В Министерстве обороны появились стада со...Как хочется быть ...
  • Сергей Дмитриев
    Теперь бы с другого ракурса прокомментирИть вещьдоки Навального из его передачь ? Не дОжил он до  торжества своих бла...Как хочется быть ...

Минфин России подготовил законопроект новой пенсионной реформы

Автором нового проекта пенсионной реформы в России стал Минифин во главе с Антоном Силуановым. Ведомство предлагает заменить индивидуальный пенсионный капитал на «гарантированный пенсионный продукт», передает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.

По мнению социалистов, новый закон поможет создать в России государственную систему гарантирования сохранности добровольных пенсионных накоплений граждан.

Также реформа будет способствовать развитию корпоративных программ и созданию мотивации для самостоятельного накопления средств на старость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх