На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    "Привели к власти...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Давно пора понять, что и компьютры, смартфоны для воровства сатанистов выпущено и мигранты запущены для уничтожения у..."Это проблему не ...
  • Леонид Ла Рошель
    Мля, уже утомляет, что из Анального пытаются слепить очередного Нострадамуса или Вангу -  навязчиво пытаются впарить ..."Привели к власти...

Huawei упразднила подразделение по разработке искусственного интеллекта и облачных технологий

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei Technologies упразднил группу по разработке искусственного интеллекта и облачных технологий. Подразделение просуществовало в компании всего 14 месяцев.

Это решение отражает трудности, с которыми компания столкнулась при смене формата – с производителя устройств на поставщика услуг.

Huawei разделит функции группы между двумя другими подразделениями. Деятельность по производству серверного оборудования и оборудования для хранения данных будет передана отделу интернет-продуктов и решений, который переименуют в «отдел решений для информационно-коммуникационных технологий» (“ICT product solutions”). Он будет отвечать за исследования и разработки продуктов технологического гиганта.

Чжан Пинган был назначен президентом бизнес-подразделения облачных вычислений, сменив на этом посту Ричарда Ю. Последний в январе этого года стал президентом как объединенной бизнес-группы облачных вычислений и искусственного интеллекта, так и бизнес-подразделения облачных вычислений.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх