На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина
    Давно надо было. Не было бы столько убитых в крокусе.СФ предложили раз...
  • vkasincev Касинцев
    Чтобы носить, нужно уметь применить и при этом не оказаться разоруженным. Только спецы и отдельная категория военных ...СФ предложили раз...
  • Борис Сторублевцев
    А во  сколько такой сиделец обходится казне , то есть нам налогоплательщикам????Проведут остаток ...

Отголоски прошлого. Бывший зам министра Козырева на российском телевидении продолжает гнуть линию шефа. Андрей Фёдоров

Отголоски прошлого. Бывший зам министра Козырева на российском телевидении продолжает гнуть линию шефа. Андрей Фёдоров

Столько лет прошло с тех пор, как в Россия складывалась ситуация, милая сердцу бывшего министра иностранных дел Андрея Козырева....

Столько лет прошло, а его бывший зам, Андрей Фёдоров, всё ещё не осознал этого.

Он сейчас очень частый гость на политическом ток-шоу одной из передач российского телевидения.

И у него на этой передаче определённая роль.... Да даже и не роль, а призвание души, я бы сказала. Потому что всё, что он говорит, исходит из его души, искренне, со всей его верой.

Это - то, что он думает на самом деле.

Он преподносит себя как значимого персонажа в определённых (высоких!) кругах.

История умалчивает, общается ли он с бывшим шефом, но то, что у господина Фёдорова есть "связи" среди высоких американских (украинских и других) государственных чиновников, он сам без устали повторяет на каждой передаче.

И более того. Они, эти высокие чины, непременно по каждому поводу звонят Фёдорову, советуются с ним, докладывают о всех предстающих глобальных мировых делах, интересуются его мнением - ведь им это мнение так важно!

Когда Фёдоров начинает свою речь привычной фразой :" Мне сегодня позвонили из администрации американского президента ( украинского президента, из Госдепа, из Верховной рады), на губах ведущих начинает играть саркастическая усмешка.

Все прекрасно знают, что ожидать от этого господина.

Отголоски прошлого. Бывший зам министра Козырева на российском телевидении продолжает гнуть линию шефа. Андрей Фёдоров

А ожидаем мы от него ( и он не подводит) очень нелицеприятных, негативных "прогнозов" в отношении России, её настоящего и будущего.

Он несколько раз делал "предсказания" по поводу серьёзных фактов. И всегда - пальцем в небо. Ни разу его прогнозы не сбылись. Но это его не смущает. Ничуть.

С прежним апломбом он каждый раз заявляет, что "ему позвонили" и скоро, очень скоро, России будет очень плохо, потому что прогнозы по всем параметрам ну очень неутешительные.

Зато на Украине всё супер - вот на кого надо равняться. Рейтинги у Зеленского ого-го, до небес. Всё он делает правильно, укрепляется на мировой арене, американцы - лучшие друзья и хватит уже смеяться над украинской "элитой"!

Очень классно с ним спорит Максим Юсин - просто заслушаешься!

Спокойно, но в то же время с иронией и сарказмом, так разложит по полочкам все "прогнозы" господина Фёдорова, что любо-дорого послушать.

Правда, с того как с гуся вода. Ну да надо понять человека. Хоть и прошло много лет с тех благословенных времён, когда у руля государства стояли "правильные" люди, одним из которых был бывший шеф господина Фёдорова, но мысли и чувства-то остались прежними!

Пожалеем человека, войдём в его положение - ведь кроме как бла-бла на политических шоу, у него ничего не осталось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх