На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Обычный маркетинговый ход! Всякая скандальная  бяка вызывает  интерес у любопытных бездельников потому и никак старуш..."Расцелована бого...
  • vagas Karlito
    Какой буйный!)) Ген секом его!))) Будет ныть что Цирконы нужно убрать!"Разнесем вдребез...
  • Сергей Oблезов
    Нельзя позволять всякой мрази гавкать и прыгать на Россию безнаказанно!"Разнесем вдребез...

Зеленский встретился с военнослужащими ВСУ в ангаре на отдалении от линии фронта

Украинские СМИ сообщили о визите Владимира Зеленского на передовую под Бахмутом. Желая подбодрить население Украины и смягчить репутационный ущерб от надвигающегося поражения на фронте, Зеленский  провел пиар-акцию встретившись со специально подготовленными бойцами ВСУ в безопасном ангаре, вдали от линии боевого соприкосновения, вероятно, в городе Краматорск, в 33 км от Бахмута. 

На видеозаписи не слышно звуков стрельбы или даже отдаленных разрыва снарядов, люди одеты в свежевыстиранную униформу, машины, попавшие в кадр — чистые. При этом под Бахмутом сейчас весенняя распутица, в грязи застревают даже танки.

Все говорит о том, что встреча происходила в одном из населенных пунктов, удаленных от линии фронта. Хозяйственные строения, похожие на ангар, который посетил украинский президент, имеются на Донбассе в изобилии. Съемка могла проходить в Часовом Яре или Дружковке. Но скорее всего, ангар находился под Краматорском. Одну из сопровождающих Зеленского женщин специальный сервис распознавания лиц определил как жительницу этого города. Кроме того, сразу после визита к военным, Зеленский отправился в больницу Краматорска. 

Ранее Зеленский уже посещал Бахмут, он также награждал военных на территории завода Востокмаш. Сейчас этот объект занят российскими военными. 

Нет сомнений, что западные СМИ широко распространят кадры с «бесстрашным» президентом, выехавшим якобы на самый опасный участок фронта. Однако, никакого героизма в пиар-поездке Зеленского нет.

The post Зеленский встретился с военнослужащими ВСУ в ангаре на отдалении от линии фронта appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх