На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Не надо мешать западу, они серьезным делом заняты - сами себя уничтожают.Вот молодцы: в Ге...
  • Искандер
    "Конечно, он умирал от зависти". Глист в прямой кишке тоже уверен, что ему все-все завидуют...Кох отомстил поко...
  • Вовладар Даров
    А кто сказал, что народ ее простил? По любому, смотреть на нее по телевизору многие точно не будут, рождённый ползать...Как с гуся вода

П.Толстой: "Русский флаг будет над Киевом, но начать нужно с себя"

«Русский флаг будет, обязательно будет не только над Киевом, но и над другими исконно русскими городами. Не смотрите на то, как сейчас встречают порой русского солдата, это пройдёт: кто-то мог подумать чуть больше 20 лет назад, что за русских людей на русской Украине будет плечом к плечу сражаться батальон «Ахмат»? 

Но работы много впереди. Как связана война на Украине с защитой традиционных ценностей? Напрямую! Земля на окраине государства Московского, некогда Дикое поле, которую заселили и отстроили в своё время русские государи, сегодня превратилась не только в полигон для испытаний западного оружия, но и в лабораторию по взращиванию и распространению таких явлений, как нацизм, содомия, торговля детьми под видом суррогатного материнства, других «западных ценностей». И вся эта мерзость готова как цунами накрыть Россию. 

Так что война идёт не только и не столько за территории. Следующим шагом будет врачевание душ, и это самый сложный этап. Но начать нужно с себя: полный запрет пропаганды и демонстрации ЛГБТ, выведение абортов из системы ОМС, запрет на торговлю детьми от суррогатных матерей и другое».

***

Послушайте внимательно это интервью целиком — и про медицинское лобби, и про необходимость выхода из ВОЗ, ВТО и Юнеско, и Мурашко, которого держат в заложниках глобалисты, и про медицинское лобби, выступающее за аборты, и про другие принципиальные моменты.

Депутат Пётр Толстой — редкий пример того, как государственник может быть профессиональным, практичным и при этом искренне верящим в идеалы русского мира. Таким должны быть госдеятели будущей России на каждом ответственном посту — идейные кадры, которые заменят технократов и сислибов.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх