На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Чем болше дикарей уедет из России, тем лучше для населения России, спокойнее жить будут. А с недостатком рабочей силы...Таджикистан вновь...
  • владимир рябченко
    ВоФка на 61 лярд. губы раскатал... а Бидон в свой военпром бабло занёс... а ВоФке только чаевые... и то за Могилизиро...Опять зрада. Помо...
  • alik3456 Джексон
    На них Карлсоны летают.Опять зрада. Помо...

Рокот "Гераней" испугал украинцев, но не отрезвил

Из Киева, Днепропетровска, Одессы приходят видео точечных ударов по инфраструктуре, которые вызывают панику среди местных жителей. Медленные, тарахтящие «Герани» действуют более устрашающе на наших «небратьев», чем «Калибры» и «Кинжалы», которые летят слишком быстро, чтобы испугаться — и это неожиданное открытие.

Ударные БПЛА бьют, повторюсь, не по людям, а по объектам энергетической инфраструктуры — это наглядно показывают видео с мест. Но от этого, конечно, обычному человеку не менее страшно — и тем более страшно тем жителям Украины, которые после весеннего испуга опять почувствовали личную безопасность, радуясь «хлопкам» в Белгороде, Донецке и на Крымском мосту.

Без поддержки киевского режима простыми украинцами (не всеми, но многими), которые осознанно или полуосознанно встали на сторону НАТО против России, радуются смертям русских и жаждут сжечь Кремль — без этого внутреннего принятия анти-России Западу не удалось бы удержать Украину под контролем и творить руками украинцев кровавые преступления.

Как точно подметил командир батальона «Восток» Александр Ходаковский, «украинское общество - один из инструментов войны. Это не просто масса, которая наблюдает за происходящим. Нет, они делают эту войну своей моральной поддержкой».

Русскому сердцу тяжело наводить ракеты и беспилотники на русские города, отстроенные нашими предками, но мы вынуждены это делать из-за массового исторического предательства наших родственников. Киев — русский город, население которого, к сожалению, удалось превратить в вырусь (не всё, конечно). 

Тот же Ходаковский, правда, рассчитывает, что украинцы, радующееся убийству пророссийских граждан в Купянске, увидев, что не защищено от возмездия «через свой страх они поймут и нашу беду». Боюсь, что это не произойдёт — по крайней мере сейчас. Нынешние удары с воздуха по-прежнему очень точечные, почти ювелирные, вскоре местные это поймут и привыкнут к рокоту «Гераней». 

А западные «друзи» начнут подстрекать чувство мести и давать посильнее оружие, чтобы вырусь убивала русских. Уже сейчас главное желание среди украинцев, чтобы добрые друзья из США прислали им, наконец, дальнобойные системы и самолёты, ну и ПВО, чтобы гарантировать свою безопасность, пока будут убивать «рашистов». 

Так что, боюсь, высокоточная ракетно-беспилотная хирургия не поможет в отрезвлении украинского общества, и придётся прибегать к более убедительным средствам. По крайней мере, НАТО не оставляет нам других вариантов. Однако — и это важно запомнить — будут виноваты в этом не только натовцы, преступники киевского режима, но рядовые украинцы, наши некогда любимые родственники. Именно они сейчас являются тем аккумулятором ненависти к России, от которого питается вся русофобская нечисть. Именно они в случае поражения России скакали бы на развалинах Кремля и глумились над трупами русских патриотов, нисколько не сомневаюсь.

Что ж, это их выбор, осознанный или полуосознанный — не столь важно. Это исторический выбор, который обязательно будет иметь свои последствия.

РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх