На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Если откровенно, нет желания разбираться в качестве всего этого дерьма. Начальники передвигаются по горизонтали, иног...Как хочется быть ...
  • ВС
    Беглого взгляда достаточно, чтобы сказать, что никакая она не красавица - прошёл бы мимо и не задержался. Заурядная т...Как хочется быть ...
  • Геннадий Бережнов
    Давно пора и не только в ОИ, а и многих организаций!Российский спортс...

Московской поликлинике «помогли» ради создания фейка


Фото из социальной сети Facebook
Средства индивидуальной защиты передали в поликлинику Юго-Западного округа столицы представители профсоюза «Альянс врачей» 20 апреля, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Для сотрудников медучреждения помощь стала полной неожиданностью, так как поликлиника не нуждается в медицинских масках, перчатках и антисептике. Более того, в распоряжении врачей и медсестер находится двухнедельный запас средств индивидуальной защиты.

Подлинная цель «помощи» скандально известного профсоюза проявилась спустя несколько часов: один из «благотворителей» и по совместительству депутат муниципального округа Коньково Сергей Соколов в социальной сети Twitter де-факто обвинил Департамент здравоохранения Москвы в том, что он не обеспечивает врачей средствами защиты и, более того, препятствует «неравнодушным» гражданам передавать медикам их по своей инициативе.

Так просто был рожден очередной фейк о дефиците средств индивидуальной защиты в медицинских учреждениях г. Москвы.

Напомним, профсоюз медицинских работников «Альянс врачей» входит в состав российского объединения «Профсоюз Навального».

ИА Красная Весна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх