На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Вы старались всех опущенными и убийц с проститутками смешать праведных и меня Богочеловека? Коран Иасин Сура 38 ,54 ..."Это проблему не ...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Да на селе никого и не осталось, после того, как уничтожили колхозы и совхозы. Работы не стало, народ разбежался, дер..."Привели к власти...
  • Александр Попов
    Всех на ХРЕН, СЕВЕРОКОРЕЙЦЫ нам в помощь!!!!!!!!!!!!!"Это проблему не ...

Фейк: на референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях не присутствовали иностранные наблюдатели

О чем фейк

На референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях не присутствовали иностранные наблюдатели. Российские власти прислали им приглашения спустя два дня после завершения голосования. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Как на самом деле

Геращенко противоречит сам себе. В качестве «доказательства» своей правоты он опубликовал документы, которые были отправлены иностранным наблюдателям 20 сентября (дату отчетливо видно), то есть за три дня до начала референдумов. При этом в посте советник министра внутренних дел Украины настаивает, что «приглашения» отправили «спустя два дня после завершения псевдоголосования».

Напомним, референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях начались 23 и закончились 27 сентября. За ходом голосования следили 133 международных наблюдателей из Италии, ФРГ, Венесуэлы, Латвии и других стран. Они же впоследствии признали итоги референдумов легитимными.

The post Фейк: на референдумах в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях не присутствовали иностранные наблюдатели appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх