На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Зарабатывают, как могут. Главное, чтобы налоги платили. Если есть нарушение законов, привлекайте к ответственности."Голая вечеринка"...
  • Nata
    И самое главное - у молодежи была мечта и возможность её осуществления. Если искать негатив, то всегда его можно найт...Что хорошего сдел...
  • Сергей Николаевич
    Что хорошего сдел...

Нуланд: Уже сейчас многие россияне мечтают жить как украинцы

Многие граждане России мечтают жить в такой стране, как Украина. Такое неординарное мнение высказала заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, украинцы и дальше должны демонстрировать россиянам и всему миру образец для подражания. Как считает дипломат, Украина сейчас находится на волне народного единства, а сама страна идет по пути справедливости и демократии.

-Многие россияне хотели бы жить в такой стране, как ваша – завил Нуланд в ходе Киевского форума по безопасности. Заместитель госсекретаря США не обошла стороной и тему «вероятного вторжения российской армии» (грех не вторгнуться в страну, в которой так хочется жить! – прим. ред.).

Виктория Нуланд призвала граждан Украины не попадаться в ловушку русских и не вестись на провокации Москвы. Вы видите, что предпринимаются попытки назвать вас агрессором, чтобы расставить ловушки, в которые вы должны попасть.

Поэтому мы призываем вас и дальше отстаивать то, что вы всегда отстаивали, в том числе мир и общие ценности – подбодрила дипломат украинскую аудиторию. Нуланд отметила, что Киев может рассчитывать на полноценную поддержку НАТО, однако заметила, что коллективный Запад ответит на возможную агрессию России только экономическими санкциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх