На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Белоусов
    Яркий представитель одной из российских бед: ДУРАК, и цель его - угробить образование. Наверное, не меньшие дураки (и...Не принимать дете...
  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...

Нуланд: Уже сейчас многие россияне мечтают жить как украинцы

Многие граждане России мечтают жить в такой стране, как Украина. Такое неординарное мнение высказала заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, украинцы и дальше должны демонстрировать россиянам и всему миру образец для подражания. Как считает дипломат, Украина сейчас находится на волне народного единства, а сама страна идет по пути справедливости и демократии.

-Многие россияне хотели бы жить в такой стране, как ваша – завил Нуланд в ходе Киевского форума по безопасности. Заместитель госсекретаря США не обошла стороной и тему «вероятного вторжения российской армии» (грех не вторгнуться в страну, в которой так хочется жить! – прим. ред.).

Виктория Нуланд призвала граждан Украины не попадаться в ловушку русских и не вестись на провокации Москвы. Вы видите, что предпринимаются попытки назвать вас агрессором, чтобы расставить ловушки, в которые вы должны попасть.

Поэтому мы призываем вас и дальше отстаивать то, что вы всегда отстаивали, в том числе мир и общие ценности – подбодрила дипломат украинскую аудиторию. Нуланд отметила, что Киев может рассчитывать на полноценную поддержку НАТО, однако заметила, что коллективный Запад ответит на возможную агрессию России только экономическими санкциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх