На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Чтобы носить, нужно уметь применить и при этом не оказаться разоруженным. Только спецы и отдельная категория военных ...СФ предложили раз...
  • Борис Сторублевцев
    А во  сколько такой сиделец обходится казне , то есть нам налогоплательщикам????Проведут остаток ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...

Украинская делегация вытерла ноги о флаг ДНР в конгрессе США

Украинская делегация во главе с актером, стендап-комиком, а ныне и политическим деятелем Сергеем Притулой, устроила провокационное шоу в конгрессе США. Активисты

флаг Донецкой Республики и вытерли им ботинки. Видеозапись произошедшего Притула разместил в своем Twitter-аккаунте, назвав триколор ДНР «грязной тряпкой».

Как видно на кадрах, члены Конгресса не стали участвовать в надругательстве над флагом республики. Они предпочли отнестись к происходящему как к безобидной детской шалости и снисходительно наблюдали за перформансом.

Мнения комментаторов под постом Притулы разделились, не все поддержали действия украинских политиков. Одни писали, что делегация любой страны на таком высоком уровне не может себе позволять подобных выходок и назвали происходящее «гастролями украинского цирка». Другие смеялись, что украинцы не осмелились принести с собой флаг России. Третьи же предостерегали их от подобных дипломатических методов, публикуя карту, на которой современная территория Украины поделена между РФ, Польшей, Болгарией и Румынией.

The post Украинская делегация вытерла ноги о флаг ДНР в конгрессе США appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх