На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Фамилия его от "солод" - "соложение" - "соложеница". Ложь - это последний яд коммунистической гадюки...Что не так с Росс...
  • Владимир Петров
    У автора в голове каша: фронтовик и кавалер орденов Солженицын, узник ГУЛАГа, пробивший брешь молчания вокруг ужасов ...Что не так с Росс...
  • Мария
    Солженицын - антисоветская дубина в руках ЦРУ! Говнюк.Что не так с Росс...

Нет рублей — нет газа, сказали им три раза.

Поставки российского газа в Финляндию прекратились в семь утра. Причина: отказ Финляндии платить за газ в рублях.
Представители газовых дел Финляндии ссылаются на договор, по которому валюта платежа — евро. И они хотят обратиться в арбитраж. По их мнению, российская сторона своим требованием нарушает условия соглашения.
То есть российские счета заморозили в долларах и евро, которые были и от продажи газа в том числе, и хотят дальше по этой схеме работать, чтобы Россия в итоге поставляла газ бесплатно.
Доллар и евро — валюта, которая становится, хотя почему становится? она уже стала крайне ненадёжной. Доллар и евро стали использовать как геополитический рычаг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх