На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно проверить связи с Западлом и особенно со странами НАТО! И не только этого Тимура, но и всех власть имущих, милл...Из ближайших родс...
  • Лидия Санникова
    Полная капитуляция и чистка российских территорий...Мы согласимся на ...
  • Лариса Голубицкая
    Ну сколько можно о них писать? Всё-умерла так умерла!!!Почему уехал цирк...

Коммунисты попросили Путина признать ДНР и ЛНР, но в Совфеде от них требуют не оказывать давление

Коммунистов обвинили в политическом пиаре на острой теме

Фото: Global Look Press

На сайте Госдумы в разделе объектов законотворчество опубликован проект приказа о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. Инициаторами внесения документа стали члены партии КПРФ, включая Геннадия Зюганова.

«За истекшие годы на основе всенародного волеизъявления в республиках построены демократические органы и государства со всеми атрибутами легитимной власти»

, – говорится в пояснительной записке.

В Совете Федерации инициативу коммунистов не поддержали, отметив, что депутаты якобы лезут не в свое дело. Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров заявил, что давление со стороны партий в этом вопросе недопустимо:

«Вопрос о признании или непризнании (государств) - это прерогатива лиц, которые отвечают за внешнюю политику РФ»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх