На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, посему надо выйти из структур ими созданные-мок, воз, пасе, мвф, совет европы, и тд) оставить пока оон, а потом св...Спасибо товарищу ...
  • Traveller
    Ну что же Вы не вспомнили главное достижение Айфончика? А переделка милиционеров в ПОЛИЦАЕВ?? И это в стране, которая...Узнали, кто это?
  • Vasiliy Belokurov
    "Не верю, батенька, не верю!" - все у ДАМ, как у дам....плохой артист, фальшивый!Узнали, кто это?

Стоимость поездок из Крыма на Украину резко возросла

Пандемия ударила по многим сферам бизнеса в Крыму, к которым относятся и пассажирские перевозки. Чтобы удержаться на плаву, предпринимателям приходится поднимать цены на свои услуги.

Повысилась стоимость билетов и для следующих на Украину маршрутов. Так, если в 2020 году за одно место в автобусе просили от 1500 до 2000 рублей (примерно 600 – 800 гривен), то сегодня придется отдать уже от 2200 до 3000 рублей (примерно 800 – 1000 гривен).

Журналисты издания КП-Крым пообщались с местными перевозчиками, попросив объяснить их столь резкое подорожание услуг.

«Нам приходится поднимать цены из-за очень маленького количества пассажиров. В среднем едет 2-3 человека», – рассказали представители одной из компаний, жалуясь на колоссальное падение доходов из-за коронавируса.

Во избежание проблем при пересечении крымско-украинской границы гражданам советуют иметь при себе два паспорта – российского и украинского образца. Первый придется предъявить пограничникам на крымской стороне, а второй уже понадобится на территории Украины.

В летний период пассажиропоток из Незалежной в Крым уменьшился в несколько раз, на полуостров въехало чуть больше 20 тысяч украинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх