На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Не угомонится никак))) Да кому ты нужен? Спецслужбам тех стран, где вся ваша межпуха отирается, больше заняться нечем...Поэт-иноагент Бык...
  • Мария
    Какая мерзкая жирная рожа!Поэт-иноагент Бык...
  • Лидия Санникова
    Убожество... Зильбертрупу до Троцкого, как до Луны.Поэт-иноагент Бык...

Жителя Забайкалья оштрафовали на миллион рублей за фейки о спецоперации

Жителя Забайкалья оштрафовали на миллион рублей за распространение фейков о спецоперации

Российские военнослужащие в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 30.05.2022
Российские военнослужащие в Мелитополе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧИТА, 30 мая - РИА Новости. Суд оштрафовал на 1 миллион рублей жителя Забайкалья по уголовному делу о распространении фейков про российских военнослужащих, сообщили в пресс-службе регионального УФСБ России.
"30 мая Оловяннинский районный суд Забайкалья признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 207.3. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1 миллиона рублей", - говорится в сообщении.
Силовики выяснили, что "мужчина, являясь администратором публичной группы "Я живу в руинах" в мессенджере, "неоднократно публиковал изображения сфальсифицированных текстовых документов министерства обороны РФ, а также видеозаписи с информацией, содержащей заведомо ложные сведения о целях, задачах и порядке проведения специальной военной операции на территории Украины".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх