На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзкий шибздик!О чём стараются м...
  • Татьяна
    Америкосы однозначно обломаются, КНР - это ж коммунистическая страна, как бывший Советский Союз. Старина Джо запамято...Мы делили апельси...
  • Andrej Popp
    Что ты, такого не скажет ни один предатель, это-же означает ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, что он ОПУЩЕННЫЙ ! А понятие *опущен...А других "путинол...

Валерий Рашкин - коммунист, моральный ориентир и эталон

Обожаю КПРФ потому как очень занятные личности у них работают...

У меня нет обыкновения кого-либо пинать, но тут не могу отказать себе в удовольствии и слегка проехаться не только по инциденту с лосем, а еще и по реакции на него.

Полистал материалы в открытом доступе, получается интересная картинка, когда в машине у широко известного и авторитетного скандалиста Рашкина, нашли тушу разделанного лося.

Дело происходило ночью, сопровождалось топором (одна штука), ножом (две штуки) со следами крови и неким мужчиной, во вполне живом состоянии, который сопровождал депутата. Чуть дальше на месте была обнаружена шкура лося и отсутствующие в машине его же компоненты.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Позже, на месте происшествия обнаружился чехол с винтовкой и еще позже опубликовали видео о том, как товарищ Рашкин укладывает чехол в эту самую машину.

От медицинского освидетельствования отказался, видимо врачам не доверяет и всех агентами Кремля считает. Ну а что там можно было написать? Был пьян когда за рулем находился? Это видно и без заключения...

Вот тут есть видео задержания. Рекомендую к просмотру.

Вроде как все понятно, но дальше начинается самое интересное. Версия происходящего от товарища Рашкина выглядит следующим образом - гулял по лесу, никого не трогал, видит, лежит уже разделанную кем-то тушу лося, положил в багажник и решил отвезти в полицию, а может и не в полицию, а оживить хотел. В общем, цели доподлинно неизвестны, но суть проста - не охотился, не разделывал, а просто мимо проходил и то, что выстрелы были слышны и в машине его топор и ножи в крови лежали, он никак не объясняет потому как не может или не считает необходимым.

Конечно, все это ему подкинули когда задержали, ясно как день, потому что все в курсе про то, что ФСБ только этим и занимается...

народное творчество
народное творчество

Тушу подкинули, шкуру с требухой тоже. Все сразу вступились, потому как не браконьер он и за содеянное никак не должен отвечать по закону, потому как не делал он этого.

Что я думаю по данному поводу?

Все просто - мне нет сильно до этого дела, но товарищ идет по проторенной Навальным дорожке. Тот тоже лосей любил...

Интересует только то, как теперь оппозиция будет выглядеть в глазах избирателей. Как "поезд" оппозиции, обличитель и главный открыватель глаз, теперь будет выглядеть после подачи такого "примера"?

Несмотря на то, что все выглядит более чем ясно, как будут выглядеть все его "защитники"?

Еще крайне интересно как его отбеливать будут и как теперь он будет себя моральным ориентиром для оппозиции представлять...

Кстати. Зюганов уже сказал, что не будет заступаться. Вообще, от вероятного исключения Рашкина из состава депутатов ГД РФ, компартия только выиграет. Я бы на их месте, наградил бы лося посмертно и пожертвовал бы круглую сумму какому-нибудь лосиному питомнику.

Желающим дискутировать, напомню про простые правила общения.

С наилучшими пожеланиями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх