На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно проверить связи с Западлом и особенно со странами НАТО! И не только этого Тимура, но и всех власть имущих, милл...Из ближайших родс...
  • Лидия Санникова
    Полная капитуляция и чистка российских территорий...Мы согласимся на ...
  • Лариса Голубицкая
    Ну сколько можно о них писать? Всё-умерла так умерла!!!Почему уехал цирк...

О сенсационном повороте в деле о «дублёре Путина»



И хотя на первый взгляд кажется, что ничего подобного нельзя было и ожидать на таком уровне, на самом деле, по-честному, именно такой поворот должен был произойти вполне закономерно. Опять-таки потому что на таком уровне…

Короче, сильно похоже на классическую «схватку бульдогов под ковром» ©, причём в византийском духе.

В которую вовлечён и нынешний глава государства.

Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ пишет, что расследование уголовного дела по факту гибели министра МЧС Евгения Зиничева приостановлено.

«В Кремле решили, что не стоит поднимать грязь. Подробности этой трагической истории могут привести к репутационным потерям для власти», – утверждают авторы ТК. По их данным, внимание следствия переключилось на ситуацию в самом МЧС.

Напомним, что министр по чрезвычайным ситуациям Евгений Зиничев, бывший охранник и адъютант президента России Владимира Путина погиб в сентябре при не прояснённых до конца обстоятельствах во время командировки в Сибирь. По официальной версии, трагедия произошла во время съёмок учебного фильма для МЧС. Якобы, министр пытался спасти кинорежиссера Александра Мельника, оступившегося на скользком камне и упавшего в воду.

Вместе с тем правтически с самого начала этот официоз был поставлен под сомнение. И поводов для сомневающихся было не просто много, а очень много.

Теперь, похоже, добавился ещё один. И получается, что трагическая смерть Евгения Зиничева под Норильском всё-таки не была несчастным случаем?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх