На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Статья для красного словца,и о том,что сенаторы  думают же как защитить население. Но все прекрасно знают,что как кро...СФ предложили раз...
  • Grandad
    Сколько развалилось за четверть века промышленных предприятий под госконтролем! Вот их спасти не захотели. Слишком сл..."Коммерсант": про...
  • patentlil
    "А воз и ныне там!"Вы видели его дом...

Число депутатов МГД, голосующих против бюджета Москвы, выросло вдвое с 2019 года

Бюджет мэрии в столичной думе отказались одобрить 15 депутатов не из числа единороссов

Фото: Tg-канал «Тимонов»

Михаил Тимонов

Депутат Мосгордумы Михаил Тимонов в своем телеграм-канале обратил внимание на динамику голосования по бюджету Москвы за последние три года. Он опубликовал инфографику, которая подтверждает, что число несогласных с документом о бюджете мэрии с 2019 года выросло с семи до 15 депутатов.

«В 2019 против Бюджета от Мэрии (не прозрачного, не соответствующего интересам москвичей и не обсужденного с ними) проголосовало всего СЕМЬ депутатов, и я был единственным руководителем фракции, проголосовавшим ПРОТИВ (и переставший быть руководителем через 10 минут после заседания). Первым всегда сложнее»

, – пишет депутат и отмечает, что на следующий год против бюджета выступили уже девять членов Мосгордумы. 

«Вчера, на первом чтении, ПРОТИВ традиционно непрозрачного, ни разу не социального, и совершенно не обсужденного ни с москвичами, ни с депутатами бюджета, проголосовало ПЯТНАДЦАТЬ депутатов! И к нам присоединился уже второй руководитель фракции - коллега Зубрилин»

, – констатирует Тимонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх