На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...
  • Владимир Шалимов
    Ряху у этой преступницы не от бескормицы разнесло и в ширь, и в кось, это генетически обусловленное страхолюдство.Мы их осуждаем, а...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    "СИРОТЫ" им надо зарплаты минимальные пенсионера сделать, тогда ой заживут...Мы их осуждаем, а...

Сообщения из стран Балтии продолжают радовать

Сегодня (22 мая 2022 г.) решили прекратить использовать электроэнергию, импортируемую из России. Так Литва, Латвия и Эстония решили наказать Российскую Федерацию за ... Да, они и сами уже не знают, в чем мы провинились перед ними. Сила привычки срабатывает на автомате. Биржа торговли электроэнергией Nord Pool решила с воскресенья, 22 мая, прервать сотрудничество с российской компанией Inter Rao, продающей электричество. Это означает, что уже с воскресенья в страны Балтии не будет поступать российское электричество. Но нас сообщение радует. Когда российские блоггеры готовят и публикуют свои работы, обязательно появляются комментаторы из стран Балтии (они так любят называть себя, Прибалтика им кажется оскорбительным названием). В своих комментариях представители этих стран стараются всем показать свои громадные зарплаты и пенсии, укоряя российских граждан в маленьких зарплатах и пенсиях. С сегодняшнего дня доступ к интернету станет хуже. Их ожидает жизнь при свечах. Летом хорошо, день длинный. Северная стена игра престолов Северная стена "Игра престолов" Но наступит и зима с длинными холодными вечерами. Чем займутся обездоленные? Может начнут детей штамповать?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх