На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    татарин или башкир...Из ближайших родс...
  • Татьянка Яцук
    Ну ведь даже совсем уж дураку понятно, что высокий чин, неважно- депутат, сенатор. министр и др. , имеющий гражданств...Из ближайших родс...
  • Александр Кусаченков
    Они всё отлично знают,так же как и Тихановская,и теперь уже вдова Навальная!Да им и их западные хозяева подсказывают ..."Привели к власти...

Даня Милолхин шокировал Авербуха. Но проблема не в нём, а в тотальном "отрицательном отборе".

Сразу вспомнилась поговорка "бачили очи шо куповалы" (это суржик к мове отношения не имеет).

Картинка из открытых источников коллаж делал сам.

Сначала про само "событие".

Даня Милохин (тот самый), который в последнее время подвизался в качестве партнёра фигуристки Медведевой на шоу "Ледниковый период".

Выкинул фортель. Он просто взял да и сбежал. Или как более толерантно высказался сам Авербух покинул шоу.

Причём всё было сделано весьма скоропостижненько. Прыжок в машину, поездка в аэропорт и губдай шоу.

Ну в общем как-то так.

А у меня вопрос к Авербуху. А он знал кого на шоу берёт? Его сама личность не шокировала? Когда брал был расчёт на известность Милохина. Хотел на рекламе сэкономить.

А то ,что этот с позволения сказать блогер живёт именно скандалами, а сам по себе в общем-то ноль без палочки, его не смущало? Он вообще справки наводил о кандидатуре, или купился на миллионы, или столько их там у Милохина подписчиков? Типа "звезда".

Ну да в каком-то смысле "звезда". Только вот я лично такой известности себе не хотел бы. Я лучше буду иметь 20 тысяч подписчиком и как-то с ними общаться, чем будет их 20 миллионов, но таким как у него способом набраных.

Я понимаю, что шоу бизнес и всё такое, что для шоубизнеса Милохин свой в доску и никого не смущает что он там и как. Но Авербух уже взрослый мальчик, должен был понимать на что подписывается, приглашая Милохина в проект.

А ещё я не удивлюсь если так всё и было задумано. Шоу-то по сути левое. Да и поднадоело уже народу порядком. А значит для привлечения внимания скандальчик какой-нибудь. Вот и придумали побег с шоу Дани Милохина.

Шоу-бизнес. Ничего личного. Только вот скучно это всё. Я о них и писать не стал бы. если бы не один момент.

Я уже писал о показательном случае с Лиз Трасс и принципом отрицательного отбора, который позволил стать ей премьер министром Великобритании.

Но то-же самое просматривается не только в государственном управлении и бизнесе. но и в культуре.

Все эти голые у Серебренникова на сцене, Даня Милохин на шоу, Кончита Колбаса в победителях Евровидения. Все эти скульптуры, которые нормального человека вводят в ступор. Композиции, больше похожие на вываленный из ведра мусор, а иногда им и являющиеся. Это всё точно такие же последствия отрицательного отбора в искусстве, как и Лиз Трасс в политике. Разве что в шоу бизнесе всё не так очевидно, хотя зашло также далеко.

Так что "отрицательный отбор" он комплексный. Он идёт во всех сферах жизни. Просто в политике и шоубизнесе наиболее заметен, так как это публичная сфера. Но практически то-же самое творится и в промышленности и так далее. Хотя процесс в промышленности начался позже, и пока не так заметен.

И вот тут вопрос если "отрицательный отбор" внедряется повсеместно значит это кому-то нужно? Или это уже как камнепад в горах. Кто-то толкнул первый камень и пошло поехало, а тот, кто толкнул уже возможно и сам не рад. Только вот остановить эту лавину уже не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх