На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Скандалист Алексей Панин набросился с оскорблениями на известную певицу

Скандалист Алексей Панин набросился с оскорблениями на известную певицу

Обнищавший и спившийся актер выступил с одиозным заявлением

Сбежавший в Испанию Алексей Панин заскучал без работы. Не так давно обнищавший на чужбине актер заночевал с бомжами, о чем с гордостью рассказал обывателям. Теперь же, дабы разнообразить свой скромный досуг, спившийся артист набросился с оскорблениями на певицу Юлию Чичерину

Алексей Панин вновь выступил со скандальными заявлениями. На этот раз артист напал на Юлию Чичерину. Он не стеснялся подбирать жесткие выражения в адрес певицы. Звезда фильма «Жмурки» взбесился из-за патриотизма исполнительницы. 

Певица Юлия Чичерина. Фото: Global Look

«Позор на весь мир! Позор вместе с ними иметь один и тот же русский паспорт! Существо по имени Юлия Чичерина. Назвать ее девушкой даже язык не поворачивается. Оно — существо…» — заявил артист. 

Он неоднократно высказывался, что не ассоциирует себя с Россией, однако при этом продолжает комментировать происходящее в стране и при любом удобном случае прилетает на Родину подзаработать Об актерской карьере за границей ему пришлось забыть. В Европе он бездельничает и жалуется на финансовые проблемы из-за потери источников дохода. 

Алексей Панин. Фото: Соцсети

Стыдящийся быть русским Алексей недавно провел ночь на одной из улиц Рима прямо на асфальте. Взяв бутылку горячительного и небольшой рюкзак, он расположился под воротами одного из зданий в Риме. После ночи на улице бомжи стали признавать в нем «своего». 

«Спал под этими воротами. Нужно только адрес записать, чтоб лет через 20 сюда приехать и посмотреть на это место. Местные бездомные меня приняли за своего», — гордо заявил артист.   

Услышав это, Эдгард Запашный не сдержался: «Оскорбляешь страну, уезжаешь за границу и вот тебе римское счастье».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх