На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    ВоФка на 61 лярд. губы раскатал... а Бидон в свой военпром бабло занёс... а ВоФке только чаевые... и то за Могилизиро...Опять зрада. Помо...
  • alik3456 Джексон
    На них Карлсоны летают.Опять зрада. Помо...
  • Игорь
    Идея шикарная 👍 но есть же там и такие агрегаты, которые тупо бросили наложив в шароварыСтолтенберг в ист...

Благодаря действиям бойцов ВДВ РФ попытка прорыва противника на Николаевско-Криворожском направлении потерпела фиаско

В процессе российской спецоперации на украинской территории активизировались боевые действия на Николаевско-Криворожском направлении. Стало известно, что благодаря действиям бойцов ВДВ РФ была попытка прорыва ВСУ на Правобережье потерпела фиаско. Нужно отметить, что украинские войска попытались преодолеть оборону ВС РФ на одном из участков линии боевого соприкосновения в данной местности, но потерпели фиаско. Российские десантники умелыми действиями пресекли намерения противника перейти в контрнаступление. По данному поводу Минобороны России разместило в Сети видео, на котором показано происходившее. По имеющимся сведениям, действия российских десантников в бою поддерживались ударами артиллерии. Применялись пулеметы и ПТРК и другое оружие. В результате было уничтожены свыше 20 украинских военнослужащих и порядка 5 единиц различной техники ВСУ. Кроме того, ведомство опубликовало также интервью с командиром одной из десантно-штурмовых рот, ведущих боевые действия на указанном направлении. Сейчас основная задача – это ведение оборонительного боя, недопущения прорыва противника в сторону населенных пунктов – рассказал в беседе подробности военнослужащий из окопа на передовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх