На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Животов
    Смерть чурбанам!!Лобби мигрантов. ...
  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...

В РЯЗАНИ МЕДИКОВ ВЫЗВАЛИ НА ДОПРОС ПОСЛЕ ИХ ОБРАЩЕНИЯ К ПУТИНУ

В Рязани медиков вызвали на допрос после того, как они обратились к президенту РФ Владимиру Путину по поводу невыплаты обещанных им денег.

В Рязани медиков вызвали на допрос после их обращения к Путину

Сообщается, что 15 мая обиженные на невыплату обещанных федеральных материальных средств работники медучреждений записали видеообращение к Путину. Их видеоролик привлек широкое внимание общественности. Данная ситуация обсуждалась даже в эфирах федеральных каналов страны.

Член профсоюза работников скорой Дмитрий Новоселов сказал, что местные власти очень были удивлены такой «выходке» медперсонала. Главврач добавил, что такой их поступок можно понимать как протестную деятельность подрывной группы, а региональный Минздрав хочет представить оставшихся без выплат медиков, как «кучку недовольных, которые мешают работать».

Новоселов отметил, что к главе профсоюза работников здравоохранения «Действие» даже приезжали стражи правопорядка, чтобы провести профилактическую беседу, пригрозив тем, что такая акция может быть наказуема уголовно при сложившихся обстоятельствах в стране.

Всех, кто принимал участие в записи данного ролика к президенту, вызвали на допросы. Больше всего следователям было интересно то, не была ли эта акция проплаченной, и как медикам удалось попасть на ТВ.

Напомним, что сразу после того, как было публично показано видеообращение медперсонала к президенту, стало известно о том, что в Рязанскую область выделили 155 млн рублей из Правительственного резервного фонда.

Фото: RZNinfo
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх