На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Снова потеряли бе...
  • Патриот Сусанин
    Без СТАЛИНА, эту проблему не решить НИКОГДА!!!💯💯💯 Подобные проблемы он решал  в течение -- ТРЕХ ДНЕЙ!!!Папа прокурор, ко...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Хватит комментов от ципсятины. Каждая мразь получит ао закону так, что будет Бога молить о смерти в камере или на зон...Десять украинцев ...

Фейк: российский военный записал видео к своим родителям, находясь под обстрелом ВСУ

О чем фейк

Российский военный записал видео к своим родителям, находясь под обстрелом ВСУ. Видео распространяется по крупным украинским телеграм-каналам.

Как на самом деле

Украинская сторона в очередной раз использует архивные видео. Послание было записано еще в июне 2019 года во время взрывов в воинской части в городе Арысь на юге Казахстана. Тогда была объявлена эвакуация из близлежащих поселений. В складском помещении воинской части произошел взрыв, а последующий пожар спровоцировал новые разрывы боеприпасов. Ничего общего со специальной военной операцией на Украине это событие, очевидно, не имеет.

Украинские каналы в очередной рез демонстрируют пренебрежение к собственным читателям, публикую непроверенную информацию. Мы неоднократно опровергали похожие фейки раньше.

The post Фейк: российский военный записал видео к своим родителям, находясь под обстрелом ВСУ appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх