На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    А что ж вы комментарий  Леонида Ла Рошеля не отминусовали? Всем минусов навтыкали, а его одобряете?Оскорбительные вы...
  • Александр
    Ты дурак,братец.Оскорбительные вы...
  • Александр
    Ничего оскорбительного для белгородцев от Соловьёва не было и близко.Оскорбительные вы...

Как ведут себя евроукры, увидев портрет Путина

«Путин – бог евроукров», гласит известная в Рунете с 2014 года шутка. Кто-то в оккупированном бандеровцами Киеве решил проверить, как отреагируют евроинтегрированные горожане, если увидят прямо перед собой лицо цеевропейского божества. И – повесил в лифте одной из многоэтажек портрет главы России.

Крупный город – это искусственная среда обитания человека, весьма слабо связанная с окружающим миром. Пока электростанции вырабатывают ток, а в супермаркеты подводят еду, горожанин может считать, что в стране всё в порядке. И скептически хмыкать, если ему говорят, что он уже нажил себе проблемы.

Особенно всё сказанное относится к столицам государств. И потому неудивительно, что пока в регионах Цеевропы уже мёрзнет в детсадах ребятня из-за нехватки энергоносителей, а в сёлах запасаются кизяками…

…В Киеве жизнь почти не изменилась. Особенно – для тех, кто успел обзавестись жилплощадью, и зарабатывает ботоводством или обслуживанием веб-моделек, считая, что Америка вот-вот даст «Джавелины», а клятым москалям недели 2 осталось.

В лифте одной из киевских многоэтажек, где, судя по интерьеру, живёт небедная публика, и повесили портрет Владимира Путина неведомые шутники. А затем стали снимать на камеру, как реагируют входящие киевляне.

Посмотрите, что из этого вышло.

 

Дальше в лифт вошли трое свидомых, которые сорвали портрет и, матерясь, бросили его на пол. Затем портрет вновь оказался на том же месте, и его сорвал ещё какой-то евроукр, вошедший в лифт вместе со своей дамой. Которая, кстати, была против.

То есть, из 26 человек, попавших в кадр, носителями повышенной свидомости оказались лишь пятеро. Остальные – либо смеялись и фотографировались, либо ограничивались руганью – в том числе иностранной, потому что в этом богатом доме явно живут иностранцы. Но навредить портрету главы России если и пытались, то без настойчивости.

Я не стану делать какие-то выводы о проценте русофобов в Киеве, так как выборка, сами понимаете, не репрезентативна. Лучше процитирую несколько комментариев от подписчиков группы ВКонтакте, где увидел этот ролик.

https://vk.com/wall-197487820_156175 

«Один вопрос: чому не на мове?) Все по-русски говорят, один дедок только на английском матюкался (иностранец, что ли?)».

https://vk.com/wall-197487820_156175?w=wall-197487820_156175_r156179

«А меня поразил уровень быдловатости. Без привязки к портрету и кто на нём. Я об уровне речи. Я тоже могу в нецензурщину, но тут каждый второй имбецил какой-то».

https://vk.com/wall-197487820_156175?w=wall-197487820_156175_r156188

«Мовный патруль уже за всеми пришёл?»

https://vk.com/wall-197487820_156175?w=wall-197487820_156175_r156189

«Я не вижу юмора. Я вижу поколение выращенное иждивенцами с Украины, привыкшими пановать и величаться за счёт России, на средства России. Да ещё её же попрекать, что снабжая их, и отрывая от себя, она в репье ходит. Я вижу панский гонор и ненависть паразита. Которого сняли с довольствия. а он уже привык жить хорошо за чужой счёт. Я вижу молодёжь. С насквозь пропитанными ненавистью мозгами. Которая и НЕ пытается разобраться в происходящем беспристрастно, а просто хавает то, что ей в уши льют СМИ, лежащие под нацистами и окормляемые Америкой. Короче - я вижу врагов - и, судя по увиденному, ЭТИ враги никаких сомнений не будут испытывать перед дилеммой - убивать ли нас? Они однозначно будут ЗА».

https://vk.com/wall-197487820_156175?w=wall-197487820_156175_r156196

Что скажете, уважаемые подписчики «Политической России»? Увидели ли вы в ролике с портретом Путина то, что увидели наши процитированные сограждане? Или восприняли реакцию незалежных киевлян как-то иначе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх