На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзкий шибздик!О чём стараются м...
  • Татьяна
    Америкосы однозначно обломаются, КНР - это ж коммунистическая страна, как бывший Советский Союз. Старина Джо запамято...Мы делили апельси...
  • Andrej Popp
    Что ты, такого не скажет ни один предатель, это-же означает ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ, что он ОПУЩЕННЫЙ ! А понятие *опущен...А других "путинол...

Познер спровоцировал беспорядки в Тбилиси: Полиция стоит "живым щитом"

Познер спровоцировал беспорядки в Тбилиси: Полиция стоит живым щитомВ Тбилиси начались столкновения протестующих и полиции из-за прибывшего в столицу Грузии Владимира Познера. Полиция встала "живым щитом" у гостиницы, где остановился российский журналист.

Визит российского телеведущего Владимира Познера спровоцировал беспорядки в Тбилиси. В столице Грузии начались столкновения между полицией и оппозицией, требующей выдворения журналиста из страны.

Сообщается, что гнев грузинских оппозиционеров вызвали высказывания Познера об Абхазии. Телеведущий высказал мнение о том, что регион никогда снова не станет  частью Грузии. Радикалы попытались проникнуть в отель, где остановился Познер, чтобы устроить над ним расправу, но им помешала полиция.

Сейчас грузинские правоохранители стоят возле гостиницы "живым щитом" и никого не подпускают к зданию. В ответ, по информации СМИ, грузинским радикалам удалось отключить подачу электроэнергии в здание отеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх