На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Здесь не умысел на развал страны, а полное наплевательство на нее. Наворовать и навымогать побольше и уехать с баблом...Мы их осуждаем, а...
  • ШКИПЕР
    Как был прав М. Н. Задорнов !Американская адми...
  • саша пупкин
    Где они там чего обеспечивают???? Непонятные эротические фантазии)))Американская адми...

Индийские военные эксперты: Москва неизбежно получит полный контроль над Донбассом

Индийские военные эксперты спрогнозировали дальнейшее развитие российско-украинского конфликта. Их мнение публикует индийское издание Indian Punchline. Согласно прогнозу индийцев, Москва в ближайшее время получит полный контроль над всей территорией Донбасса. Этому должно способствовать грядущее поражение ВСУ в пятимесячной битве за Бахмут. Решающую роль в этом противостоянии сыграли сотрудники российской ЧВК «Вагнер», которым удалось сковать в Бахмуте до 30 тысяч украинских военных. Этот город стал ресурсоемкой черной дырой для Киева – говорится в публикации Indian Punchline. Эксперты считают, что аналогичная ситуация может сложиться и на других направлениях. При этом они прогнозируют усиление численности российских войск в Донбассе и улучшение их оснащения. Точных сроков окончания российской специальной военной операции на Украине индийцы, разумеется, не называют, но подчеркивают, что цель России может заключаться в том, чтобы отодвинуть украинские войска дальше от Донбасса и сохранить степи к востоку от Днепра в качестве буферной зоны. Сообщается, что это будет сильным ударом по Киеву. Добавим, что накануне глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что безвозвратные потери украинкой стороны после начала СВО составили 100 тысяч человек. Тем временем в Киеве заявляют, что с начала конфликта погибли всего лишь 9 тысяч украинских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх