На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Скорина
    Страна идиотов Чурки будут более интеллектуальнее наших законотворцевЛобби мигрантов. ...
  • Генрих
    Смертная казнь с отсрочкой исполнения приговора в 5 лет...во избежание ошибок следствия и суда, вдруг что-то откроетс...Лобби мигрантов. ...
  • Евгений МакЛауд
    мдааа, корона жмёт мозги)) Более чем на КОЛ В ЖОПЕ сиё говно не заслужило.Поэт-иноагент Бык...

В домах Олега Дерипаски прошли обыски...

В домах Олега Дерипаски прошли обыски...

Олег Дерипаска прокомментировал обыски, которые провели у него бравые агенты ФБР, такими словами, что нежный алгоритм  не просто заткнет свои нежные уши руками, но и может даже лишиться чувств.

Олег обзывал государевых людей мракобесами, швондерами и тупицами. И червяками, естественно. Земляными червяками. Чтобы было обидно!

Итак, 19 октября в домах в Нью-Йоке и Вашингтоне, которые вроде бы принадлежат даже не Дерипаске, а его родственникам, пришли агенты ФБР. Они всем коллективом долго там ковырялись, хихикали, толкали друг друга локтями, а потом вынесли оттуда какие-то коробки.

В домах Олега Дерипаски прошли обыски...

Поскольку, как мне пояснили, обыски связаны с вмешательством в американские выборы в 2016 году, видимо, оттуда уволокли избирательные бюллетени с отметками о голосовании и крестиками рядом с кандидатом "Против всех".

А что еще? Не золото же партии, в конце концов.

Смешные такие пацаны. Вы знаете, сколько у Дерипаски родственников? Вот именно. Как бы ФБР не пришлось набирать новых сотрудников, чтобы справится с объемом работы хотя бы в текущем году. И кто все это будет носить?

В домах Олега Дерипаски прошли обыски...

Дерипаска, между прочим, под санкциями. Я не знаю, что ему запретили - въезжать или выезжать, разговаривать на английском или еще что-то, но ребята рассказывали о каких-то "враждебных действиях", которые он производил в отношении великой и прекрасной Америки. Корчил рожи статуе Свободы!

Не знаю, не знаю. Он, между прочим, чрезвычайно духовный человек, и не так давно, опустившись на личном вертолете на борт своей четырехпалубной яхты, прямо с верхней палубы призывал россиян быть скромнее и "перестать много потреблять".

Ограничивать надо свои потребности! - сказал нам Олег, и мы застыдились. Действительно....

В домах Олега Дерипаски прошли обыски...

Мы прониклись, да. И ограничили. А теперь, я так понимаю, и ему придется ограничить некоторые свои потребности. Базовые.

Но все-таки - что у них в коробках?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх