На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Страшно, аж жуть! ..."Откуда не возьмись-навстречу Моська им! Ну, на слона метаться, и лаять, и визжать, и рваться! Н..."Разнесем вдребез...
  • Людмила Абрамова
    а остальным ..прощать можно? Там до фига известных личностей было..почитайте в инете, а Вы все про одного и того же п..."Голая вечеринка"...
  • ПавелЗзаварзин
    Доколе этому старому педрилону будет прощаться ВСЁ????"Голая вечеринка"...

Экс-депутат Госдумы Пономарев: «Я возьму винтовку и пойду на фронт»

Изображение

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев пообещал взять винтовку и воевать против России в случае ввода российских войск на Украину. Об этом, получивший украинское гражданство заявил в эфире телеканала «Украина 24».

«У меня недавно спрашивал мой друг Мумин Шакиров, который был вынужден уехать из России и живет сейчас в Киеве, работает на «Радио Свобода», он у меня спросил: «А если Путин сейчас нападет на Украину ты, украинский гражданин, но россиянин по происхождению, ты что будешь делать?». Я сказал, что я буду в данном случае как Вилли Брандт (бывший канцлер ФРГ Вилли Брандт, воевавший против немецких войск во времена правления Гитлера), я возьму винтовку и пойду на фронт», — заявил Пономарев.

Ранее бывший депутат Госдумы рассказал, что президент России рациональный человек, он не будет попусту разбрасываться жизнями русских солдат, а просто присоединит ЛДНР к РФ. Также стало известно, что Путин уже договорился с Байденом по Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх