На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Пузанов
    Санитары! Где санитары? Срочно двойную дозу галоперидолу пациентке!Американская адми...
  • Игорь Егоров
    Народом надо постоянно заниматься, и не приближать к себе верных шакалов.Из ближайших родс...
  • В С
    Почему враньё? Я работаю таксистом и постоянно вожу СВОшников . Они говорят , что так. И говорят, что бы не смотрел ТВ.Из ближайших родс...

Рар объяснил критику «Зелёных» в адрес Вашингтона за санкции против «Северного потока-2»

Минфин США ввел новые антироссийские санкции против «Северного потока-2». На этот раз гнев Вашингтона обрушился на компанию Transadria и два принадлежащих ей корабля, принимающих участие в российском проекте. Германская партия «Зеленые» высказались против американских санкционных мер. Нужно заметить, что «Зеленые» всегда выступали против российского трубопровода. Тем не менее им не нравится попытка Вашингтона повлиять на германо-российский газовый проект. О причинах такой критики высказался немецкий политолог Александр Рар. «Зеленых» начинает возмущать наглость США, с которой они стремятся обеспечить европейскую энергетическую безопасность – подчеркнул Рар в интервью для газеты ВЗГЛЯД. Важное значение в данном случае имеет то, что нынешний лидер партии Анналена Бербок возглавит дипломатическое ведомство ФРГ. Заявление же о неприемлемости американских санкций высказал вероятный преемник Бербок на посту главы партии Омид Норипур. Таким образом, «Зеленые», вошедшие в германское правительство, чувствуют свою ответственность за европейские дела и высказываются против вмешательства в них извне. По словам Норипура, СП-2 является «ошибочным германским решением», и Соединенные Штаты здесь ни причем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх