На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Бывшая журналистка оскорбила русских мужчин, противопоставив их чеченцам

С «вафлями» и «кашей-малашей» сравнила русских мужчин бывшая журналистка Наталья Андреева, выразившая восхищение тем, что чувствует себя «защищённой» в Грозном. При этом альтернативно одарённая дамочка «забыла», что столица Чечни вновь стала безопасной для приезжих из других частей России именно благодаря русским мужчинам.

Пока талышский креакл Мирзализаде пытается обжаловать в суде пожизненное изгнание из нашей страны за типа-шутку о русских…

…К сожалению, среди наших сограждан тоже происходят каминг-ауты гигантов мысли, не понимающих, что лить грязь на собственный народ – значит расписываться в своей же никчёмности.

«Бывший репортер телеканалов «Москва-24» и «Россия-24» Наталья Андреева опубликовала пост в Instagram, в котором сравнила русских мужчин и чеченцев, указав на превосходство последних.

Журналистка опубликовала снимок, на котором она стоит с двумя бородатыми мужчинами на вершине одной из башен комплекса «Грозный-Сити». Сейчас пост Андреевой недоступен. Также ей пришлось удалить аналогичную публикацию из аккаунтов в Facebook и «ВКонтакте» после резонанса».

https://lenta.ru/news/2021/09/28/chechnya/

Недоступен-то он недоступен, но интернет помнит всё. И, глядя на скриншоты, понятно, по какой причине сограждане насовали Андреевой полную панамку известно чего.

https://t.me/mnogonazi/6827 

Тут надо внести ясность и напомнить, что собой представляла Чечня 20-ть лет назад. Тогда часть чеченцев сразу выступили на стороне русских, понимая, что салафиты доведут республику до полного краха, часть – упоролась и воевала против российской армии при поддержке Запада, но было и немало таких, которые заняли выжидательную позицию. То есть, старались усидеть на двух стульях, чтобы посмотреть, кто же начнёт брать верх, и примкнуть к победителям.

Так вот, пока те чеченцы отсиживались по своим сёлам, русские мужики, на которых льёт грязь Андреева, своими руками переломили ситуацию в Чечне.

Предлагаю посмотреть видео, запечатлевшее диалог нашего генерала Шаманова, с одним из чеченцев, которых превозносит Андреева.

https://t.me/mnogonazi/6830 

Ну, так кто тут «каша-малаша», а кто – настоящий мужик, а, Наташа? Позировать в «Грозном-сити» с непокрытой головой такие трепачки могут лишь потому, что за это лили кровь русские мужики. Да, и чеченцы лили, но – отнюдь не все, и нечего обобщать, пытаясь представить неудачи в собственной личной жизни как некое правило, имеющее отношение ко всем русским мужчинам.

Мужчины, Наташа, всё понимают. Только обычно молчат, а говорить начинают, когда очередная хабалка раскрывает свой рот, оскорбляя собственных предков.

«Подписчики разгневались после такого поста. «Улетел с подписки», «Отписываюсь», «Не надо обобщать, пожалуйста! А так, переезжай туда, будешь ходить в хиджабе и рожать по десять детей в год», «Там оставайся», «Принижать свою нацию таким в кайф», - пишут комментаторы. А кто-то напомнил, что совсем недавно Андреева организовал выставку, в которой заставила мужчин азиатской внешности позировать в кокошнике и в трусах».

https://www.mk.ru/social/2021/09/27/eksreporter-natalya-andreeva-zayavila-chto-russkie-muzhchiny-ustupayut-chechencam.html 

«Продюсер телеканала Москва-24 Наталья "Вафля" Андреева сообщает, что русские мужчины ею брезгуют, а чеченские – нет. Рассыпается в благодарностях».

https://t.me/archivarius_dz/8329

Кто оскорбляет собственный народ, тот расписывается в своей же несостоятельности. Не смогла выстроить отношения? Ах, это мужики неправильные. Кстати, собственного отца Андреева, интересно, тоже «кашей-малашей» считает? Или это другое?

Как справедливо указывают в Telegram-каналах, чтобы Чечня вновь стала безопасной, русские мужчины пролили очень много крови.

«Наша Наташка сейчас может свободно и безопасно шастать по Чечне только благодаря объединенной группировке войск на Северном Кавказе, которая провела больше 40 тысяч спецопераций, уничтожила свыше 5 тысяч баз и схронов террористов, изъяла более 30 тысяч единиц различного вида оружия, обезвредила свыше 80 тысяч фугасов и самодельных взрывных устройств. Ликвидировала десятки тысяч террористов. Только за прошлый год уничтожено более 100 объектов бандподполья».

https://t.me/mnogonazi/6830

Обучение и «перевоспитание», Наташа, следует начинать с себя. Например, признав, что твои представления о собственной ценности как женщины, и представления твоих сограждан-мужчин – не совпадают. А значит, на голове у тебя, скорее всего, огромных размеров корона. Лишь сняв которую, можно вернуться к нормальной жизни. И тогда не придётся ездить по кавказским республикам и искать там приключений на свой половой орган.

Впрочем, либерда на это вряд ли способна. А Андреева – именно либерда. Она не только к русским мужчинам так относится, она собственный народ вообще презирает. Вот её откровения ВКонтакте, например.

«Все так удивляются, поражаются, дискутируют по поводу этих сраных выборов, студентов, военных, пенсионеров, которых вновь и вновь свозили на избирательные участки и к вагончикам за косарь, за два, за суп, за премии, за «неувольнения» ведь госслужащих и сотрудников различных ведомств меньше.
Всё же, как обычно, ничего нового. Вообще ничего, что вы возмущаетесь, как будто впервые в Россию-матушку приехали, господа.
Есть же силушка сильнее «непобедимого едра»  Есть. Бог, например, карма, да как угодно.
Раз, и сорвался с края выступа «один из самых перспективных политиков» ... а что угодно и с кем угодно может в один миг случиться и никакие «бабки-связи» не помогут. За всё надо платить. За подлость и воровство, за лицемерие и бесконечную ложь, за жадность, трусость и насилие».

https://vk.com/wall901634_18195

Да, за всё надо платить, Наташа.

Только вот вряд ли ты вспомнишь эту сентенцию, когда платить за грязь, вылитую на Родину и выкормивший тебя народ, придётся тебе самой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх