На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Кто пойдет на перемирие с такими хохлогубошлёпами? Хохлопитеки домкою богатеют.Мы согласимся на ...
  • Алексей Белоусов
    Автор, этот Иванов никогда не то что офицером, даже рядовым никогда не был. В Министерстве обороны появились стада со...Как хочется быть ...
  • Сергей Дмитриев
    Теперь бы с другого ракурса прокомментирИть вещьдоки Навального из его передачь ? Не дОжил он до  торжества своих бла...Как хочется быть ...

Baijiahao: Пророчество Путина о могущественной России начало сбываться

Baijiahao: Пророчество Путина о могущественной России начало сбываться
 В начале 2000-х годов Владимир Путин предсказал возрождение российского государства на обломках СССР

Китайское издание Baijiahao сообщает, что спустя 20 лет пророчество российского лидера начало сбываться. Пока Владимир Путин руководил страной, экономика РФ заметно развилась. России удалось избавиться от влияния Соединенных Штатов и найти настоящих партнеров.

За время работы президентом и премьер-министром Путин завоевал уважение народа и сокрушил стратегическое сдерживание России Западом. Страна вновь попала в ряды держав мирового класса. Российская армия модернизирована, обладает мощнейшим оружием, а военная стратегия улучшена. Наблюдается увеличение темпов экономического развития и углубление отношений с сильными партнерами. Предсказание Путина о возвращении могущественной России сбывается. Китайские аналитики считают, что не следует отделять успех РФ от мудрости Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх