На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Ш А М А Н ! ! !"Расцелована бого...
  • Людмила
    Пиарят и пиарят, пора просто забыть...песни уже другие и исполнители тоже, если бы вы ещё не вытаскивали их на поверх..."Расцелована бого...
  • Сергей Каримов
    Табаки из Маугли"Разнесем вдребез...

Николай Стариков. Распустить пенсионный фонд - наша программа

Распустить пенсионный фонд - наша программа

Приятно, когда тебя замечают. Ещё более приятно, когда читают твою предвыборную программу и на ходу делают из неё выводы и «выжимки».

 

О чём речь? Сегодня в Пенсионном фонде России заявили, что «вдова или вдовец могут претендовать на пенсию супруга, если пенсия покойного была выше собственной». Здесь необходимо пояснить, что в нашей предвыборной программе есть 2 пункта, которые непосредственно касаются Пенсионного фонда:

 

1️⃣ Мы предлагаем Пенсионный фонд распустить, ликвидировать. Как ненужную прокладку между пенсионерами и бюджетом, который в реальности выделяет средства на выплаты пенсий. 123 млрд рублей в год тратит на себя любимого Пенсионный фонд.

2️⃣ Мы выступаем за наследование пенсионных накоплений. Это пункт нашей программы. Около 47% мужчин не доживает до пенсионного возраста – это несправедливо. Люди десятилетиями отчисляют деньги в Пенсионный фонд, а потом эти средства просто сгорают.

 

И вот, прочитав первый и второй пункты вместе, становится очевидно, что чиновники Пенсионного фонда внимательно изучают предвыборную программу Социалистической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. И обеспокоены своим будущим. Вот и пытаются как-то неловко вытащить часть нашей программы, по дороге потеряв смысл. Ну ничего, мы на них не обижаемся – после выборов внесём законопроект о ликвидации Пенсионного фонда. Работать надо лучше, и не тратить на себя те деньги, которые должны выплачивать пенсионерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх