На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    Это   позор  нашей власти .  НЕ умеют  вести себя достойно .так чтобы  какая то грязь  не могла рот открыть . Эти чум...Снова потеряли бе...
  • Лидия Санникова
    Мид чебуреков забыл, что они не "братья и сестры", которых содержали в Союзе. Хотят продолжения?Снова потеряли бе...
  • ВС
    Не запрещены, а осуждены как ОПГ!!!!!!!!Папа прокурор, ко...

Новые санкции, в ответ на угрозы, мы предлагаем "нашим партнёрам" прекратить полёты над Россией.

Здравствуйте, уважаемые друзья! Казалось бы, сколько можно нас пугать "дутыми" санкциями, которые каждый раз оборачиваются новой "зрадой" для "наших партнёров". Чего только стоили польские яблоки и пармезан, которые на поверку оказались и даром не нужными, ведь такого добра мы можем сами сколько угодно производить и продавать. А вот нефть, газ, металлы в поле не посадишь и в бочке не наквасишь.

Не возможно также и отхватить огромное пространство от Калининграда до Владивостока... пытались конечно Наполеон с Гитлером, но грустно закончили...

фото из яндекс картинок
фото из яндекс картинок

Но как говориться ближе к делу... случился тут инцидент, на Белорусско-Польской границе (формально, пока что, Белоруссия независимое и самостоятельное государство) однако наши западные партнёры тут же возбудились и обвинили Россию в сложившемся мигрантском переполохе и пообещали запретить нашему "Аэрофлоту" летать над толерантной и зелёной Европой.

В ответ на это наш первый заместитель главы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил:

 

Цитата: "Если Евросоюз введет санкции против российской авиакомпании «Аэрофлот», то Россия может рассмотреть вопрос о запрете полетов западных авиакомпаний над своей территорией"



Всё как в старом анекдоте " а нас то за шо?" И вот мне почему-то кажется, что если у рептилоидов всё же хватит дури запретить нам летать над Европой, то мы от этого сильно не потеряем... А вот если они не смогут летать над одной шестой частью суши, то будут у них проблемы почище газа...

Вот так вот внезапно вырисовывается ещё одно наше несгораемое преимущество, это огромные территории завоёванные и удержанные нашими предками за проезд по которым мы можем брать огромную мзду и диктовать свои условия.

Но поживём увидим, главное успеть закупиться попкорном, пока фьючерсы на кукурузу не взлетели до небес ))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх