На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    И до каких пор эта жирная свинья будет называться Быковым Он хитрожопый жид Зильбельтруд , который возомнил себя кем ...Поэт-иноагент Бык...
  • Леонид Ла Рошель
    Ну предположим ледоруб для такой свиньи  через чур роскошно, в "цивилизованном мире" головы рубили только знатным люд...Поэт-иноагент Бык...
  • Дмитрий Лукьянов
    Из этой жирной жидовской свиньи такой же Троцкий как и балерина!Поэт-иноагент Бык...

Японский политолог Накамуру заявила, что цель Загитовой — стать женой Путина

Японский политолог Накамуру заявила, что цель Загитовой - стать женой Путина

Конфликт олимпийской чемпионки Алины Загитовой с журналистом Рустамом Имамовым после хоккейного матча в Казани обсудили в программе о политике на японском Fuji TV.

Политолога, профессора университета Цукуба Ицуро Накамуру заинтересовали связи Загитовой, которыми она, по слухам, угрожала журналисту, требуя удалить её снимки.

Профессор заявила, что цель Загитовой — выйти замуж за Путина. Она напомнила, что пресс-секретарь Путина Песков женат на Навке, прославленной фигуристке. Добавив, что Навка — продюсер Загитовой.

Загитова требовала во время матча КХЛ в Казани у корреспондента удалить ее фото. Тогда речь и была о связях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх