На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Животов
    Смерть чурбанам!!Лобби мигрантов. ...
  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...

Не пора ли России совершить обмен населением со странами запада?


Джозеф Глисон - православный священник, отец восьмерых детей, переехавший с семьёй из США в российскую глубинку несколько лет назад. По его словам, покинуть Америку его заставил отказ США от христианских ценностей, агрессивное навязывание так называемой толерантности и ЛГБТ - идеологии.

Теперь он священник в небольшом приходе в Ярославской области, преподаёт английский, воспитывает на дому своих детей. Джозеф Глисон пытается помочь гражданам Канады и США, в основном многодетным семьям, православным по вероисповеданию, перебраться в Россию. Пока , из-за короновирусных ограничений, этот проект заморожен, но десятки здравомыслящих людей мечтают перебраться к нам.

О Джозефе Глисоне и будущих россиянах из США и Канады я вспомнил почему-то после скандальной премии МУЗ-ТВ.

Вот хотят приехать в Россию люди с консервативными, патриархальными взглядами, а бОльшая часть россиян их разделяет. Как сказал Джозеф, большинство россиян негативно относятся к представителям сексуальных меньшинств, что его сильно радует.

Так вот, а условная тусовка МУЗ-ТВ возмущена и недовольна замшелыми, какими-то дедовскими взглядами своих сограждан. Вот бы и ехала вся эта шумная, яркая, раскрашенная во все цвета радуги тусовочка туда, где их обязательно ждут и очень сильно полюбят. Ну а нам взамен едут другие, пусть не такие яркие и креативные, но близкие по духу большинству россиян люди.

Вот такой своеобразный обмен населения, результатом которого по идее должны быть все довольны. Наше меньшинство едет туда, их меньшинство сюда.

Идея лично мне нравится, только вот мало кто работает над позитивным образом России за рубежом. Краеугольным камнем этого образа должна быть идея что "Россия- убежище". Убежище для нормального, семейного человека с традиционными взглядами на жизнь, ну а представители людей с креативными , современными взглядами должны понимать, что ловить в России им нечего.

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх