На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    да что-то не сильно дожидаются- сколько сбежало с миллиардами, а успевают "догнать" всего лишь единицы...Из ближайших родс...
  • Надежда Никитина
    !!!!!!! !Тимурчик, однако.Из ближайших родс...
  • Венера Мирошниченко (Хисамова)
    Глава города чистый гость соседей моих и с Путиным депутат он часто встречаются ведь как два пальца обоссать, что при..."Это проблему не ...

Фейк: летевший со стороны Цхинвала российский военный вертолет нарушил воздушное пространство Грузии

О чём фейк:

Летевший со стороны Цхинвала российский военный вертолет нарушил воздушное пространство Грузии. Об этом сообщил грузинский оппозиционный телеканал «Мтавари архи».

Как на самом деле:

МИ-24 принадлежит грузинской военной авиации. Эту информацию подтвердили в национальном Министерстве обороны. Вертолет принимал участие в плановых командно-штабных учениях «Гелати 2022» на базе Орполо.

Он летел из Тбилиси в сторону Ахалцихе и после завершения учений вернулся обратно. Ни о каком «нарушении воздушного пространства» речь не идет, в оборонном ведомстве призвали не доверять непроверенной информации.

The post Фейк: летевший со стороны Цхинвала российский военный вертолет нарушил воздушное пространство Грузии appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх