На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Байден посоветовал американцам помощь хохлам вещами. Скинуться труселями с американским флагом , можно и стрингами...Опять зрада. Помо...
  • Ингерман Ланская
    ты чё, занятость сталена измерял? а чем? сантиметром? тонометром? может по запаху определил?А других "путинол...
  • Артур Будаев
    Они ещё должны действовать против ЧВК НАТО ВСУСтолтенберг в ист...

ВС РФ нанести серию ракетных ударов по Харькову

Сегодня с утра в Харькове дважды включались сирены воздушной тревоги. И если первая была по доброй традиции связана со взлетом с белорусского аэродрома МиГ-31К/И, то вторая была обусловлена реальными ударами российской армии по военным и инфраструктурным объектам в городе. По данным главы президентского офиса Украины Андрея Ермака четыре ракеты прилетели по промышленному предприятию в Харькове. Глава ОВА Олег Синегубов добавил, что еще не менее двух прилетов зафиксировано по инфраструктурному объекту в Ленинском районе города. В результате высокоточного удара, предположительно, серьезно повреждена подстанция в поселке Жуковский в Киевском районе Харькова. Поврежденная подстанция обеспечивала электроэнергией не только жилые кварталы города, но и Харьковский национальный аэрокосмический университет. Поблизости расположены промышленные и оборонные предприятия, которые работают в интересах ВСУ. Согласно сводке Минобороны, кроме ударов по Харькову ВКС России высокоточным оружием нанесли поражение цехам производства боеприпасов и ремонта крупнокалиберных минометов в Сумах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх