На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Рашкин раскрыл подробности инцидента с тушей лося

 


Депутат Государственной думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин рассказал подробности инцидента, который произошел в Саратовской области. Об этом сообщает RTVI.

По его словам, во время прогулки по лесу с друзьями они увидели уезжавшую машину. Подойдя ближе Рашкин обнаружил почти полностью разделанную тушу лося и предложил отвезти ее в полицию. Сразу после этого их встретила «целая орда» сотрудников правоохранительных органов.

Также законотворец опроверг, что был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее появилась информация, что в Лысогорском районе Саратовской области в транспортном средстве Рашкина обнаружили тушу лося.

Он объяснил, что животное было найдено в лесу, его решили забрать и разделать. Коммунист подтвердил, что осознавал незаконность своих действий и отказался от медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх